Кошки-мышки. В догонку за временем.

Объявление

http://savepic.su/201382.png
NEWS
Итак, мы рады приветствовать вас, дорогие гости и участники на новой ролевой,по котам. Но не путайте нашу ролевую с обычными ролевыми по котам-воителям. Мы живём на улицах Флоренции и мы не КОТЫ-ВОИТЕЛИ!!
13 ноября.куда все ушли, а? Что это такое! Я не могу делать все сама. Если вы не хотите, чтобы форум умер, нужно соответствовать своим желаниям!
6 ноября. ура! У нас только сегодня появилась своя группа ВКонтакте. Будем рады там видеть всех - http://vkontakte.ru/club31854165
31 октября. Поздравляю всех с Кануном Дня Всех Святых! Ну а точнее - с Хеллоуином! И желаю всем провести его незабываемо. Ну и еще немного забав Вы сможете найти чуть ниже на форуме - в разделе "Чисто из принципа".
20 октября. Мы появились во всемирной паутинер! Запомните этот день как появление великого КМДВ или КМВДЗВ
ABOUT GAME
А в игре конец осени. Ночи уже не такие тёплые как раньше, да и дожди стали поливать чаще. Но все еще тепло, и иногда светит солнце. Правда ветер с гор уже начал серчать. Он стал холоднее и резче. Но для котов это самое время жизни - туристы приезжают в город, кормят голубей, а пушистым становится легче их ловить. Местные жители уезжают подальше от надвигающихся холодов, и освобождаются чердаки зданий...

TIME IN THE GAME
Понедельник - рассвет

Вторник - день
Среда - вторая половина дня

Четверг - закат
Пятница - наступление темноты
Суббота - поздний вечер, восход луны и первые звезды
Воскресенье - глубокая ночь

http://savepic.su/201382.png
О пиар
Итак, пиар должен быть взаимным, в конце вашей рекламы должна быть ссылка на нашу, в противном случае реклама удаляется. Что бы войти за пир агента нужно нажать на значок вверху. Приятно пиара ;)
Партнёры
дружба -
help us-
help us-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки-мышки. В догонку за временем. » Тех. раздел. » Набор модераторов.>>


Набор модераторов.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, набор модераторов открыт! И будет длится до тех пор, пока не будут набраны 5 или в крайнем случае 7 модеров. Спешите - спешите! Потом уже среди выбранных участников будут проводиться выборы главного модератора, который, в последствии, сможет стать админом. По моей воле или по уходу кого-то из администрации в отставку.

Код:
[b]Почему хотите стать модератором?[/b]
[i][/i]
[b]Я смогу помочь форуму...[/b]
[i][/i]
[b]Опыт работы:[/b]
[i]Не меньше полугода[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Конфликтная ситуация:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Праверка на грамотность:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Готовы к работе?[/b]
[i][/i]

0

2

Почему хотите стать модератором?
Хочу помогать форуму всем, чем смогу
Я смогу помочь форуму...
Нуу, орфографию проверять, с анкетами помогать, за порядком следить
Опыт работы:
Больше года
Пробный пост:
Много раз писала..
Конфликтная ситуация:
Так же ещё раз отвечу..
Проверка на грамотность:
В слове грамотность ошибочка (: а так - ну ещё раз напишу..
Готовы к работе?
Ога

Отредактировано Неизвестность (Суббота, 29 октября, 2011г. 11:51:51)

0

3

Неизвестность написал(а):

В слове грамотность ошибочка (: а так - ну ещё раз напишу..

Молодца!)))

Неизвестность написал(а):

Конфликтная ситуация:

Ну, тебя я уже много раз проверяла: на форум пришел гость, который ругается, унижает форум. А пользователи с ним ссорятся и форум защищают. Он еще больше распаляется. Что будешь делать?

Неизвестность написал(а):

Пробный пост:

Ты котенок (домашний) и как то раз ты решаешься уйти погулять на улицу. Как ты это сделаешь? Опиши.

0

4

Пробный пост: Допустим, котёнка звали Пушок. Хочу с именем..

"Дверь открыта?.. Так-так.. Идти или не идти?" - бились слова у котёнка в голове. Мысль уйти прогуляться на волю уже давно преследовала котёнка, но он всё никак не мог решиться. Взрослые коты запугивали малыша злобными одиночками, которые могут съесть непослушных котят. Пушок считал себя большим и самостоятельным, по этому собирался таки выйти. "Если я не на долго уйду, то хозяева даже не заметят моего отсутствия!" - додумался домашний котик, подходя к открытой двери. Хвост буквально мотался из стороны в сторону. Было страшно, но ужасно интересно. Любопытство брало верх над здравым смыслом. С улиц города доносилось множество манящих запахов. Они словно шептали: "Иди к нам, иди же!". Глаза Пушка блестели. Он сделал первый шаг. Самое ужасное пройдёно, дальше, думал он, не страшно.
Сделав ещё несколько шагов котик услышал непонятный шорох. Сердце малыша громко забилось в груди, казалось оно вот-вот выпрыгнет наружу. Идти было всё сложнее. С громким писком Пушок развернулся обратно и быстро-быстро засеменил обратно. Было чувство, что кто-то смотрит ему в спину. Забежав в дом котик забрался в самый дальний угол и постарался успокоиться. Бояться нечего, он всё таки вернулся обратно..

0

5

Конфликтная ситуация..
Ну, тут немного сложнее. Смотря, по какому поводу спорят. Это, конечно, хорошо, что пользователи стоят на смерть за форум, но лучше объяснить, что причины для спора нету.. Выслушивать надо и гостя, и тех кто на форуме давно. Попросить бы пользователей побыть умнее >< Понять хорошо бы, чем не доволен гость. Если просто человеку делать нечего - временно закрыть ему доступ к гостевой. Бывают же такие, которые всё пропускают мимо ушей. Если же есть конкретные данные, которые его не устраивают.. то тогда уже другая история. Исправлять недочёты..
P.S. спать хочу, могу и неправильно писать .__.

0

6

Неизвестность
Пост отличный и даже ради него я тебя взяла бы.
Конфликтная ситуация - тоже нормально.
Беру.

0


Вы здесь » Кошки-мышки. В догонку за временем. » Тех. раздел. » Набор модераторов.>>